Ателье "Нэцу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Принятые анкеты » Лери.


Лери.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и фамилия
Натаниэль Ирдис Лериели или просто Лери
Возраст
16 лет
Пол и ориентация
мужской, гомо
Раса
эльф
Внешность
Не высокого роста, стройное, хрупкое тело, очень гибкий. Ярко рыжие, густые волосы чуть ниже плеч, немного заострённые уши, но из под волос их практически не видно. Глаза невероятного рыжего цвета в обрамлении густых чёрных ресниц. прямой нос, полные, чувственные губы.
Характер
Добрый и ласковый, но может быть язвительным, злым на язык, за что не раз попадал в неприятные ситуации. Гордый, своенравный, умный. Может быть очень решительным при определённых обстоятельствах. Доверчивый и любопытный. Собственно из-за своего любопытства и пострадал.
Маг, в чей дом он залез, не простил ему этого поступка и решил его судьбу по своему, изменив его сущность. Теперь Лери не может обходиться без боли и страданий, завязанных на сексуальных отношениях с мужчинами.
Покорным его не назовёшь, но если он полюбит кого то, то возможно именно этому существу удастся сделать из него прекрасного раба.
Биография
Родился и вырос в королевстве своего отца, один из младших наследных принцев, правда без права на престол. Воспитывался лучшими учителями, получая необходимые знания и хорошие манеры. Без разрешения отца изучал магию, которая притягивала его словно магнитом. До десяти лет не доставлял родителям особых хлопот, но после его любопытство стало брать верх над здравым смыслом и он частенько убегал из дома в поисках приключений. Естественно сначала его ругали, запирали дома, но эти меры не имели никакого толка, только ещё больше распаляли чувства мальчика и вскоре на него махнули рукой.
Он научился неплохо драться в своих недалёких походах, обзавёлся друзьями. И так продолжалось ровно до того момента, пока на его пути не повстречался чёрный маг, в дом к которому он по неосторожности залез, не разобравшись в ситуации до конца. После ритуала изменения вся жизнь мальчика изменилась, перевернулась с ног на голову и хотя он остался прежним, в глубине его существа теперь таились демоны боли и страсти, с которыми ему придётся жить до конца своих дней.
Но магу этого показалось мало и он отдал его владельцу Ателье " Нецу ", отдал, как товар, без права на личную жизнь и свободу.
Предпочтения и вкусы
Любит солнце, лес, реки и озёра, длительные прогулки под луной, любит стихи и песни. Из еды предпочитает фрукты и соки.
В одежде предпочитает светлые тона. Высокие, до колена, сапоги из мягкой кожи, светлые, облегающие брюки, заправленные в сапоги и белая кружевная рубашка. На плечи иногда накидывает длинный плащ цвета заходящего солнца.
Страхи и не любимые вещи
С некоторых пор боится и не любит магов и их пособников, боится одиночества, боится боли, но в тоже время желает её.
Не любит открытый огонь, не любит полнейшую темноту и тишину. Совершенно не переносит мясо.
Контактная информация
ICQ 564699720
Ссылка, откуда Вы узнали о ролевой
http://www.diary.ru/

Отредактировано Лери (2009-08-14 21:47:14)

0

2

Лери написал(а):

Биография

где сейчас находится персонаж? т.е. он является моделью в ателье или просто житель города?

0

3

Прошу меня простить, но я нигде не нашёл, каким образом можно попасть в ателье, в его параллель. Поэтому конкретно ничего указывать не стал.
Но хотелось бы быть проданным господину. Может Вы будете так любезны и укажите мне правильную дорогу? И тогда я с удовольствием поправлю анкету.

0

4

Лери написал(а):

в его параллель

ну вообще-то здесь только одна параллель. т.е. никакого второго мира нет, так что в ателье можно попасть просто ногами дойдя до двери, как бы устроившись на работу и т.п.
так же есть вариант, что Вас принудили, шантаж, угрозы и т.п. о да... наш Михаель на все способен хD или дже просто предложили.
так же Вы можете пока остаться обычным жителем города, а в ателье попасть немного позднее.

0

5

Тогда последний вопрос, если предположить, что меня принудили, то могу ли я описать в принципе, без конкретных действий и уже оказаться моделью ателье без права на побег?

0

6

Да.

0

7

Ну, вроде всё поправил.

0

8

Теперь принят.

0


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Принятые анкеты » Лери.