Ателье "Нэцу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Центр города » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Днем здесь обычно пустова-то, но зато вечером любители выпить подтягиваются.

0

2

--->Ателье Нэцу. Комната Штейна.
Штейн ходил по многочисленным улицам, наслаждаясь утром. Солнце приятно щекотало лицо, а ветерок не давал мучатся от жары. Штейн уже устал от прогулки, а с собою было немного денег, чтобы выпить или перекусить. Зайдя в какой-то бар, что первым оказался у ангела на пути, парень прошел в маленькое помещение и сел за барную стойку. Некоторые люди оглядывались и с интересом рассматривали интересную внешность парня. Длинные волосы почти свисали до пола, а почти белые глаза смотрели куда-то в пространство с усталой тоской. Заказав у бармена чего-нибудь поесть, Штейн уставился в окно. Кроме него в баре находилось еще несколько человек. Ангел слышал, как те перешептывались, что-то сплетничая о нем, но Штейн даже не соизволил на них посмотреть.

0

3

Спирит целеноправленно шёл по улице в сторону какого бара. Люди оборачивались и с лёгким шоком смотрели на парня, которого это порядком достало. Пройдя через толпу он обернулся к смотрящим на него людям.
-Как же вы меня достали. всё пялитесь и пялитесь, как будто ангелов ни когда на картинках не видели! - Открыв шире глаза Спирит как будто погрузил окружающих в транс - Забыть...- довольно тихо произнёс он и проследовал дальше.
Дойдя наконец до бара, зашёл в него и огляделся, на него опять пялились люди. Спирит со злобой посмотрел на них и решил ни чего не предпринемать, пускай помнят его, всё равно рано или поздно их забирут в психушку, так как ни один нормалный не поверит в то что по городу мог ходить парень в чёрной одежде, медно-рыжим волосом и огромными чёрными крыльями за спиной.
Спирит проследовал к одному из столиков. Сев за него, опять окинул взглядом присутствующих, которые шокированно смотрели, но один из посетителей привлёк внимание, длинноволосый, сидящий за барной стойкой и полный обсалютного похуизма к окружающим. Спирит отвёл взгляд обратно к своему столику и начал думать, зачем он сюда так стремился прийти, вроде Дьявол дал указания по выполнению задания, да и выполнить его нужно довольно быстро, потаму что потом придётся разыскивать брата, а где он, хрен знает...
-Чёрт...и на какой хрен я подписался на всё это...

0

4

Из умиротворенного состояния Штейна вывел какой-то шум за окном. Как же вы меня достали. всё пялитесь и пялитесь, как будто ангелов ни когда на картинках не видели! Не может быть... Парень увидел, как незнакомец с огромными черными крыльями пошел в сторону бара. Не могло же мне все это показаться... На мгновенье Штейну показалось, будто это его брат прошел мимо бара. Темный ангел зашел в заведение и сел за один из столиков. Штейн пытался не смотреть на него, чтобы не вызвать подозрения, но этот человек так был похож на Хикари... Я знал, что он стал темным ангелом, знал, что он умер... Но чтобы так столкнутся в каком-то баре... Нелепо... Грр... Хотя чего я волнуюсь то?.. Сам же от части хотел увидеть его. Теперь Штейн выглядел несколько взволнованно и напряженно. Хмм... Стоит ли ему показываться? Он ведь не знает, что я это я. И все же надо было обдумать все в ателье перед выходом. Хотя Штейн и не предполагал, что на самом деле увидит тут Хикари. Но если я поспешно раскроюсь, то... Нет, Михаель не узнает. Ксо... Сложный выбор, очень... Тем временем бармен налил Штейну чашку кофе и принес какие-то ванильные кексы. Сам ангел не очень любил сладкое, но сейчас оно должно помочь ему расслабится.

0

5

Спирит не долго смотрел на свой стол, так как к нему подошло какое то подобие афициантки, видимо она была немного напугана внешним видом Спирита.
-Что ни буть будете заказывать?
Спирит оценивающе посмотрел на девушку, было видно что она боится, по этому парень состряпал милое выражение лица.
-Да, мне пожалуйста либо суши, либо роллы и зелёный чай с 13-ю ложками сахара.
С улыбкой произнёс ангел и обернулся на порня за стойкой. Через несколько минут принесли его заказ и Спирит с удовольствием принялся уплетать суши, запивая их приторно сладким чаем.
-Обожаю...хоть это и напоминает о моей прошлой жизни...и о Руру...
Быстро всё съев парень начал пристально наблюдать за длинноволосым, ибо он казался Спириту то ли слишком знакомым, то ли слишком подозрительным.

0

6

А он внешне весьма изменился... - подумал Штейн. В прочем я тоже изменился, когда стал ангелом... А потом вообще сменил внешность... В первые в жизни Штейн был рад тому, что все-таки когда-то поменял цвет глаз, волос, черты лица... Если бы они вот так ни с того, ни с сего столкнулись, как бы Штейн все ему рассказал? Да и сейчас ангел понимал, что нужно к нему подойти, но не знал, что делать. Парень взял один из ванильных кексов и откусил. Мягкие и нежные, вкусные до безумия. Этот вкус помогал расслабится и трезво мыслить. Запив угощение кофем, Штейн глубоко вздохнул. Интересно... Почему он стал таким? Штейну стало любопытно, почему все-таки Хикари оказался ангелом. Что он так желает, что даже заключил сделку с Сатаной? Штейн пытался собрать все мысли, найти какой-то смысл в своем волнении. Но ничего не удавалось, он только больше запутывался в самом себе. Да, мне пожалуйста либо суши, либо роллы и зелёный чай с 13-ю ложками сахара. Штейн чуть не подавился кексом, немного мило улыбаясь. Нет, все же он не изменился. До сих пор такой же псих. Штейн всегда удивлялся тому, как можно пить такой приторный чай. Но раз Хикари его пил, значит все же можно, хотя этот экстремал мог сделать что угодно.

0

7

-Так, как же мне интересно, чё это за парень...может стоит...
Спирита осенило, он вспомнил что имеет способность к телепатии, и наверное было самое время ей воспользоваться. Парень сосредоточился...
А он внешне весьма изменился... В прочем я тоже изменился, когда стал ангелом... А потом вообще сменил внешность...Интересно... Почему он стал таким?Что он так желает, что даже заключил сделку с Сатаной?Нет, все же он не изменился. До сих пор такой же псих.
Спирит открыл глаза, в них читался некий шок, было обсалютно ясно что длинноволосый думал именно о нём и что знал его...знал настолько хорошо что...
Спирит поднялся из-за столика и быстро подошёл к таму парню, наклонился к его уху.
-Руру, это ведь правдо ты...
В голосе было некое волнение, всё такие если это и есть его брат, в чём Спирит был уверен на 99 %, то это просто замечательно. Можно было быстро выполнить задание и тогда бы уже они вместе вернулись к жизни обычных людей.

0

8

Штейн решил, что не стоит подходить к брату. Все же еще не время, к тому же Кири плохо представлял себе то, что может произойти. Только парень поднес чашку с кофе к своему рту, как кто-то подошел к нему сзади. Руру, это ведь правдо ты... Чашка чуть не выпала из рук Штейна, но тот успел ее поставить на блюдце, хоть кофе немного разлилось. Штейн медленно повернул голову и перевел взгляд на Хикари. Вы... Вы наверное обознались... - голос дрожал от волнения. Почему Штейн солгал, он сам не понимал. Но его глаза все равно выдавали радость в его сердце. Тем временем бармен поспешил вытереть пятно от кофе и унести грязную посуду. Штейн достал из кармана деньги и заплатил за заказ, однако с места не сдвинулся. Испуганные, нет, шокированные глаза рассматривали всего Хикари, каждую мелочь. Но как же он догадался, что это я? - недоумевал Штейн. Руру... Как не привычно...

0

9

Спирит был не сильно удивлён тем что брат чуть не уронил чашку после его вопроса, но ему не понравлся его ответ... Вы... Вы наверное обознались... На это Спирит удивлённо раскрыл глаза. Руруша выдовал дрожащий голос и радость которая появилась в глазах при виде Хикари.
-А вот врать собственному брату что меня не знаешь не смей! - произнёс довольно строго Спирит.- Что ты тут делаешь, хотелось бы мне знать.
Хоть Спирит и был смертельно рад увидеть брата, он категорически не понимал что тот здесь делает.
Но как же он догадался, что это я? Руру... Как не привычно...
Спирит усмехнулся.
-Догадался что это ты обычно. И почему же для тебя не привычно когда тебя называют Руру? Что то же имя сменил?
Хикари было смешно от мыслей Руруша, ему казалось что то всё сразе поймёт, но увы. Да и способность читать мысли была весьма занемательной, так что Спирит решил что стоит ей постоянно пользоваться.

0

10

А вот врать собственному брату что меня не знаешь не смей! Что ты тут делаешь, хотелось бы мне знать. Гомен... - лишь сумел сообразить, что сказать Штейн. Все происходило так быстро, что парень ничего толком не мог сообразить. Но у меня встречный вопрос... Что тут делаешь ТЫ? Вопросом на вопрос... Как еврей ипать... Догадался что это ты обычно. И почему же для тебя не привычно когда тебя называют Руру? Что то же имя сменил? У Штейна не пропадало ощущения, что его мысли читают. Но как их блокировать? Ведь мысли не контролируемы человеком. Меня уже давно не зовут Руруше. Я Штейн. - к голосу вернулось спокойствие, но сердце до сих пор бешенно билось от волнения. Ммм... Что же мне делать?.. Штейн паниковал, хотя возможно в пустую. Он боялся, что встреча с братом приведет потом к плохим последствиям, ну а вот каким Штейн даже не представлял, но чувство, предвещающее что-то нехорошее, продолжалось и усиливалось.

0

11

Гомен... На жто Спирит довольно весело усмехнулся. Но у меня встречный вопрос... Что тут делаешь ТЫ? Не удержавшись Спирит рассемялся.
-Друг мой, я первым спросил, так что давай отвечай.
-Ей богу, как дети малые... От этой мысли Спириту стало ещё веселее.
Меня уже давно не зовут Руруше. Я Штейн Спирит стоял в не большом недоймении.
-Какие мы спокойные...ни привет братику не сказал, ни что соскучился! И вообще для меня ты как был Рурушиком так им и останешься. -не довольно произнёс Спирит и немного обиженно посмотрел на брата.
Ммм... Что же мне делать?..
-Хм...хороший вопрос...ни чего тебе делать не нужно, просто подожди пока я кое какие дала сделаю, и потом всё будет хорошо...
Говорил Спирит твёрдо, потаму что был уверен что Руру тут оказался совершенно случайно и это ни как не связано с планами Бога о которых упоминал Сатана после подписания договора.

0

12

Гррр... Ты невыносим... Я вообще просто зашел сюда выпить чашку кофе... - кое-как отмазался Штейн. Какие мы спокойные...ни привет братику не сказал, ни что соскучился! И вообще для меня ты как был Рурушиком так им и останешься. Штейн злобно посмотрел на своего брата. Никакой я тебе Не Руруше, а тем более не Руру и не Рурушик. - грубо ответил он. Штейн ненавидел, когда с ним сюсюкались. И говори потише... Из-за тебя на нас все пялятся... Штейн опять слышал эти разговоры за спиной и чувствовал пристальные взгляды. Хм...хороший вопрос...ни чего тебе делать не нужно, просто подожди пока я кое какие дала сделаю, и потом всё будет хорошо... Прекрати читать мои мысли! - взбесился Штейн. От этого ужасного чувства, когда все твои мысли видят насквозь, становилось дурно и не по себе. Главное, не вспоминать о ателье и Михаеле... Вот черт... Не умею контролировать свои мысли...  Давай выйдем на улицу. Мне не нужны какие-то посторонние уши. - сказал Кири и отправился в сторону выхода из бара. От шагов его волосы развивались в разные стороны. Штейн остановился у самого входа, и волосы мягко прильнули к спине. Открыв дверь, парень вышел из заведения, оборачиваясь и смотря на брата.
--->Улицы

0

13

Спириа веселило то что братик начал злаиться.
Никакой я тебе Не Руруше, а тем более не Руру и не Рурушик. Сказал Штейн это довольно грубо и спирит был готов ударить его по лицу, но кое как сдержался состряпав милую улыбочку. И говори потише... Из-за тебя на нас все пялятся...
-Из-за меня? Ты на свою внешность посмотри, то же выглядит довольно вызывающе, да же без крыльев. Прошипел Спирит в ответ и одарил Штейна не самым добрым взглядом.
Главное, не вспоминать о ателье и Михаеле... Вот черт... Не умею контролировать свои мысли... Спирит шокированно посмотрел на брата, но сразу же сделался вновь радостным.
-Михаэль, ателье...неужели он и есть тот ангел которого послал Бог...вот засада! Как на зло всё против меня, не буду подавать виду, и может он сам меня и отведёт в это ателье и познакомит с Михаелем...
Давай выйдем на улицу. Мне не нужны какие-то посторонние уши. Спирит посмотрел на брата который направился к выходу, остановился около двери глядя на Хикари. Спирит не спешно последовал вслед за братом. После ухода в баре осталось несколько больших чёрных перьев выпавших из крыла Спирита.
-----> Улицы

0

14

---->Приёмная.
Нью вошла в бар и села на высокий барный стул. Открыла свою сумку и достала письмо которое ей пришло недавно.Она раскрыла его и прочитала отправителя. было написано -
"Грейт Хаус
Адрес;Сосновый домик 25 .
Кому: Нью Стрит
Адрес:Вул хай 2"
Она раскрыла письмо полностью и прочитала:
-Дорогая Нью,я уже стара и мне уже осталось времени до смерти совсем чуть-чуть. Я остовляю тебе наследство - свой дом.
Он находится...

Её перебили . Бармен:
-Что-то будете заказывать?
-Капучино пожалуйста..
Продолжила:
-Он находится в Берлине в центре города.Моя слуга ждёт тебя .Пароль:753159. Все права на дом теперь твои...
Она раскрыв рот второй раз прочитала письмо.
-Наверно это моя прабабушка. Мама расказывала что у неё есть огромный и красивый дом.Хмм.. надо посмотреть..
Нью подали Капучино и она отпила глоток.
через 5 минут Нью  оставила деньги на столе ,допила свой напиток и взяв письмо и сумку помчалась в Берлин.
----->Наследственный домик.

0


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Центр города » Бар