Ателье "Нэцу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Третий этаж » Кухня.


Кухня.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь кухня похожа на ресторанную,множество разной посуду,куча плит и шкафов с продуктами.

0

2

------>Первый этаж. Коридор
Штейн всегда ненавидел эту кухню. Здесь было столько шкафчиков и полок, что найти банку с кофе казалось не реальным. Включив чайник, ангел принялся искать эту проклятую банку. По пути поиска он нашел сахарницу, что тоже было очень замечательно. Гррррррр... Через десять минут поиска Штейн все-таки нашел эту банку кофе. Кто выпил весь кофе?! - крики возможно разнеслись по всему дому. Банка с кофе была совершенно пустой. сев за маленький столик на стул, Штейн лег на этот стол руками и головой. Если мне никто не раздобудет чашечку кофе, никакого показа вам не будет... - бубнил Штейн в пустоту.

0

3

===> Комната Михаеля.
Войдя Михаель поржал с картины перед его глазами. Злой,всеми обиженный Штейн полусидя лежал на столе, где-то валялась пустая банка от кофе.
-Не это ищешь?,-Михаель насмешливо потряс банкой,стоя в проеме двери.
Коварный план по раздражению Штейна выстраивался в голове Михаеля огромными колониями. То что произошло буквально десять минут назад его нисколько не заботило.Он просто стоял и насмешливо смотрел на лучшую модель своего ателье.

0

4

Штейн был готов проклинать весь мир причем бесконечно. Только что она была еще полной... Он и не заметил, как в помещение зашел еще кто-то. Не это ищешь? Голос прозвучал неожиданно, поэтому слегка припугнул ангела, что тот резко поднял голову. Прищурившись, Штейн разобрал, что это банка с кофе и походу еще даже не открытая. Кофе?! - воскликнул Штейн и его сонные глаза радостно засверкали. Но ангел не смог сдвинутся с места из-за того, что произошло буквально пять или десять минут назад, а присуствие Михаеля только подбавило жару в итак уже горячее сердце. Ну и чего стоишь? Неси его тогда сюда или прикажешь мне самому подойти? - сказал Штейн опять в своей манере общения.

0

5

Ну и чего стоишь? Неси его тогда сюда или прикажешь мне самому подойти?
Михаель повертел банку в руках и подбросив её спрятал за спину.
-А кто сказал, что тебе её дадут?
Конечно от утренненого поцелуя было не очень уютно, но Михаель был такое создание, что скрывал свои чувства и жил как ни в чем не бывало.
-За просто так ничего не бывает. Как говорится равноценный обмен.
Михаель выживал из ситуации максимальную выгоду для себя. Он любил издеваться над Штейном.
-Скоро тут наползет кууууча народу. так что приведи себя в порядок.
Планы по предстоящему показу роились в голове Михаеля как челы в улье.У него было множество идей новых костюмов и проведения аукционов. но поиздеваться на Штейном было превыше всего святой обязанностью.

0

6

А кто сказал, что тебе её дадут? Ну вот... Начинается... Ангел уже начал хандрить, но глаза его выглядели бешено злыми. За просто так ничего не бывает. Как говорится равноценный обмен. Штейн резко встал со стула, что тот чуть не упал. Когда дело доходило до кофе, парня мог разозлить любой пустяковый розыгрыш. Скоро тут наползет кууууча народу. так что приведи себя в порядок. Пересилив все свои чувства ангел в плотную подошел к Михаелю и нежно обнял, положив голову ему на грудь. Резко вытащив из-за его спины банку кофе, Штейн отскочил. Не шути со мной... - злобно сказал он. Парень достал чашку и ложку. К этому времени вода в чайнике уже вскипела. Насыпав несколько ложек сахара и кофе в чашку, ангел налил туда кипяток и тщательно размешал. Если я не выпью кофе, твой показ полетит ко всем чертям.

0

7

Удивлению Михаеля не было предела, когда Штейн обнял того. Ну конечно, ведь буквально десять минут назад они целовались, а тут...Михаель прибыл в какую-то фрустрацию нифига не понимаю,но....Не суждено было сбыться его голубым мечтам. Штейн как обычно ответил подколом на подкол. Он уже наливал кружку кофе. Зачем Михаель держал у себя в запасах целую банку он не знал.Ведь кофе для него был худший напиток.
-И как ты только пьешь эту дрянь?
Михаель с отвращением смотрел на коричневую жижу. Было видно, что Штейн не в духе.
-Если я не выпью кофе, твой показ полетит ко всем чертям.
-оё-ёй..Для тебя кофе перед показам,как для старичка виагра перед сексом что ли?
Михаель не церемонился. Ему стало жутко обидно за это объятие.
-Штейну глубоко наплевать на меня...И тот поцелуй он принял кка очередную шалость..тьфу...Впрочем сам виноват.Как себя поставил,так ко мне и относятся.
Усевшись на сто, Михаель снова начал писать в своей любимой папочке, это отвлекало его от подобных мыслей и чувства безысходности.

0

8

оё-ёй..Для тебя кофе перед показам,как для старичка виагра перед сексом что ли? Фи... Во фразе нет ничего плохого, как могло показаться Штейну немного при других обстоятельствах. Он чуть не со всей дури треснул кружкой по столу, но воздержался, хотя поставил ее очень громко, чуть не разлив напиток. Сам ангел сел за стол и стал время от времени делать короткие глотки горячего кофе, не смотря на Михаеля. Злость переполняла Штейна за выходки модельера. Его это бесило. Бууу... А тебе так сложно дать мне утром насладится кофем?!! - недовольно возгласил Штейн. Он был зол и обижен, и в то же время взволнован от того, что этот модельер его поцеловал. Любит же он играть с чужими чувствами... Ксо... Да и кстати... Я отлучусь на час в город. Показу это никак не повредит.

0

9

Фи...
-ну точно! Фыркаешь как дед старый...Состарился ужееее,-Михаель засмеялся. Он входил в раж,настроение подымалось,а значит стебаться он будет сегодня над всеми.
Правда Штейна это судя по всему не радовало. Чашка оглушительно стукнула об столешницу,учитывая что Штейн был всегда аристократических манер и никогда за столом не издавал ни звука.
-Бууу... А тебе так сложно дать мне утром насладится кофем?!!
-Я был бы не я, если не сотворил какую пакость.,-очаровательно улыбнувшись, Михаель пошел к холодильнику и выудил оттуда яблоко.
Да и кстати... Я отлучусь на час в город. Показу это никак не повредит.
-И что ты там забыл?
Эта идея Михаелю категорически не понравилась. Он не любил, когда Штейн уходил куда-то один.,-Один ты никуда не пойдешь.

0

10

И что ты там забыл? Это уже не твое дело. - коротко ответил Штейн. Он не собирался лгать, а сказать правду было очень рискованно. Один ты никуда не пойдешь. Сделав еще один глоток ароматного кофе, Штейн весело улыбнулся. Что это за феодальство? - ехидно усмехнулся Штейн. Он встал из-за стола с пустой чашкой в руке. - Нельзя же быть таким собственником в конце концов... Ангел поставил чашку в раковину и облокотился на тумбочку, находясь н далеко от Михаеля. Или боишься что твоя золотая птица в один прекрасный день улетит из клетки? - каждое слово было пропитано ядом,  каждая буква словно шипела как змея. Все же Штейн еще злился за испорченное утро. Тебе не за чем волноваться. Мне все равно некуда идти, кроме как сюда, а в город нужно по некоторым личным причинам... Штейн был невозмутим, но не скажешь. что сейчас он был холоден, как кусок льда. Парень пытался убедить модельера отпустить его и без лишних разговоров. Штейн не любил пустую болтовню.

0

11

Это уже не твое дело.
-Пффф...Можно подумать. На данный момент ты моя собственность и я обязан знать чем и где ты занимаешься. Может ты в каком-то барделе работаешь? Откуда мне знать?
Штейн мастерски портил настроение Михаеля.И вот сейчас. Модельер становился грубым, ему уже было наплевать на мнение о нем. Яблоко полетело в мусорку,в горло и кусок не лез.
Что это за феодальство?  Нельзя же быть таким собственником в конце концов...
-Мне можно! Я тут хозяин и ваши жизни и тело принадлежат мне.
Михаель не отступал, он не собирался проигорвать Штейну в этой битве. В который раз они уже так ругались не из-за чего. А ведь началось все с чашки кофе.
-Тебе не за чем волноваться. Мне все равно некуда идти, кроме как сюда, а в город нужно по некоторым личным причинам..
-А кто сказал, что я волнуюсь. Личные причины говоришь....Да ради бога.Можешь валить. Только вернись к показу,я не хочу терять свои деньги.
Михаель слез со стола и пошел по направлению к двери.

0

12

А кто сказал, что я волнуюсь. Личные причины говоришь....Да ради бога.Можешь валить. Только вернись к показу,я не хочу терять свои деньги. Ну вот так всегда... Мог же сразу отпустить. Зачем быть таким вредным? Штейн хихикнул, реакция Михаеля его  позабавила. Ты не тот, за кого себя выдаешь. - то ли это была мысленная фраза адресованная Михаелю, то ли это было собственное определение Штейна. Ангел снова издал смешок. Как мило. Когда тебе что-то не нравится, ты начинаешь вести себя как ребенок. - улыбнулся Штейн. Если уж доканывать его, то нужно завершить и добить до конца. Будет знать, как с самого утра портить мне день... Да и кстати... Я вроде слышал какой-то шум в приемной. Наверное посетители пришли. Штейн обошел Михаеля и поспешил пройти себе в комнату.
--->Комната Штейна

0

13

Как мило. Когда тебе что-то не нравится, ты начинаешь вести себя как ребенок.
Это было худшим оскорблением для Михаеля...Он раздраженно прошипел
-Иди ты..
Да и кстати... Я вроде слышал какой-то шум в приемной. Наверное посетители пришли.
-Вот и отлично..Хоть немного отдохну от тебя.
настроение укатилось далеко в ад. Руки тряслись. Михаель плюнул на все и развернувшись вышел из кухни. Идя по коридору быстрыми шагами он не годовал, и все же приближаясь к первому этажу нацепил на себя маску хорошего настроения.
===>Первый этаж,приемная.

0


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Третий этаж » Кухня.