Ателье "Нэцу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Первый этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Извилистый проход, где можно запутаться. Коридор соединяет почти все комнаты.

0

2

===>Подиум.
Штейн радостный выпрыгнул в коридор.Настроение было великолепным.

0

3

Сонный Штейн шел куда-то по коридору с чашкой горячего кофе в руках. Ангел шел босиком. Он был одет всего-лишь в какие-то штаны из одной коллекции Михаеля. Длинный волосы закрывали всю слегка сутулую спину, и несколько прядей спускались спереди до торса. Аромат кофе потихоньку пробуждал, но ангел спал слишком мало, чтобы просто так запросто проснутся. Возможно сейчас бы он пошел куда-нибудь в сад, где бы скоротал несчастное утро... вот только из-за какой-то двери выбежал Михаель. Столкнувшись с ним, горячий кофе пролился на одежду демона и тело ангела. Горячий кипяток обжег живот, и Штейн дернулся. сильно ругаясь и проклиная весь мир. Он сейчас был готов убить модельера за разлитый кофе и обожженный живот. Кожа, где горячий кипяток ошпарил Штейна, слегка покраснела. Появилась жгущая боль. Доброе утро... - яростно прошипел ангел. Это светлое создание вообще редко когда можно было вывести из себя или хотя бы застукать таким, но Михаелю судя по всему это удалось. Штейн болезненно прошипел, нахмуря брови. Хотя именно благодаря этой ситуации, ангел наконец-то проснулся.

0

4

-твою ж мать,Штейн!
Михаель пришел в бешенство,хорошее настроение улетело в никуда.
-Ты,блин,смотришь куда идешь вообще?
Где-то глубоко в подсознании Михаель понимал, что виноват сам,но чтобы он это признал. Да никогда. Он птица гордая.
Взгляд упал на Штейна. тот стоял перед ним хмурый,да ещё и в одних штанах. На губах Михаеля прокралась коварная улыбка.
-Штееейн,радость.Свет очей моих. Давай я тебя пожалею?
Михаель любил докапываться до Штейна,но в тоже время он его безумно ценил. Модельер вплотную приблизился к моделе. Штейн был выше, между их лицами были всего лишь пару сантиметров.
Ваааа,неужли столько трудов до этого,а тут так просто смогу его поцеловаааать.
Михаель прикрыл глаза, продолжая медленно приближаться.

0

5

Грррр... Сам смотри куда преш... ммм... Как горячо-то... - вслух Штейн промолчал. Не хотел провоцировать демона. Однако злился он больше на разлитый кофе, чем на ожог. Штееейн,радость.Свет очей моих. Давай я тебя пожалею? Однако какой же он хамелеон... Штейн до сих пор был обижен и огорчен, хотя сам по себе не мог долго дуться на Михаеля. Но вредность говорила о себе, так что тот просто не мог оставить данное происшествие безнаказанным. Кири уже не в первый раз замечает, что Михаель частенько слишком близко подходит к нему, а их лица находятся в сантиметре друг от друга. Может просто ангелу казалось, но он был уверен, что модельер испытывает к нему что-то другое, нежели обычные служебные отношения. Хотя этих служебных отношений почти не было... Не нужна мне твоя жалость. Лучше налей мне кофе. - фраза звучала почти как приказ. Штейн протянул Михаелю почти пустую кружку в руку, хотя взгляд не оторвал от модельера ни на секунду и даже не двинулся в сторону.

0

6

-Во бля...Наивный...
Только и пронеслось в голове Михаеля. Повертев руках чашку, он постаавил её на пол, и развернувшись пошел вдоль коридора.
-тебе надо ты и наливай.Можешь и мне заодно чайку приготовить,я как раз не завтракал.
Михаель поправил очки и вновь что-то стал писать в своем блокноте, не торопясь идя по коридору.
Ну блииииин.Чего ж так панически не везет? Вечно эта пташка меня обламывает.
-Ммммм...Штейн-кууун,ты готов к сегодняшнему показу? У нас будет особый гость и возможно ты сегодня покинешь мой дом.
Хоть голос и звучал довольно весело,глаза смотрели только грустью.И Михаелю повезло, что он стоял спиной к Штейну,иначе бы тот засмеял его. Модельер действительно привязался к этому прекрасному созданию и отпускать его желания не было.
-Да уж..Все когда-нибудь заканчивается....

0

7

Ха... Штейн поднял чашку с пола. Вот вредный-то. Но на губах играла умиляющая улыбка. Штейн сейчас сравнил Михаеля с эгоистичным ребенком. Ммммм...Штейн-кууун,ты готов к сегодняшнему показу? У нас будет особый гость и возможно ты сегодня покинешь мой дом. Когда это я был не готов? - усмехнулся Штейн. Но усмешка его отдавала ноткой тоски. Хмм.м... Если меня заберут я не только расстанусь с этим ателье, но еще и провалю задание... Думаю, ты будешь рад от меня избавится, раз тебе даже кофе налить для меня составит огромный труд... - грустно, но как-то наигранно сказал ангел. Он начал провоцировать демона, хотя сам понимал, что такая игра может плохо кончится. Медленным, но широким шагом Штейн подошел к демону со спины и положил голову ему на плечо. Буу... Ты совсем меня не ценишь. - чуть ли не проскулил он и, чуть отойдя от Михаеля, не спешим шагом пошел дальше, ехидно улыбаясь в мыслях.

0

8

Когда это я был не готов?
-Все бывает в первый раз ихаель не повернулся, он до сих пор не мог сфокусировать нормально и так хреновое зрение.
-Думаю, ты будешь рад от меня избавится, раз тебе даже кофе налить для меня составит огромный труд...
Михаель с минуту помолчал,а потом радостно произнес.
-Смотря какую цену вбухают. Если мне того хватит жить вечно, то с удовольствием,а так пока живи,мне хватает и доходов от других моделей.Хотя продали мы их не много.Больше на показах зарабатываем.да на гламурных девицах..
На плечо к Михаелю Штейн отпустил голову, модельер еле удержался,чтоб не схватить его и не завалить на пол.Желание было очень велико.
Буу... Ты совсем меня не ценишь.
Михаель посмотрел на спину Штейна. Взял его за руку, дернул к себе коротко, но нежно поцеловал и без слов сиганул по коридору.

0

9

Резкое зажатие руки и разворот на 180 градусов. А Штейн ведь хотел уйти победителем... Сухие губы почувствовали нежный и трепетный поцелуй. Кири не успел даже глазом моргнуть, как это все быстро произошло. Гордо и молча Михаель развернулся и пошел дальше по коридору. Рука немного болела из-за сильного захвата, возможно останется синяк. Но шок и потрясение просто напрочь заглушали какую-либо боль. Штейн так и остался стоять и смотреть вслед уходящему Михаелю с глазами, полные потрясения. Сердце трепетно, но в то же время нереально сильно билось о ребра. Что он этим хотел сказать?.. Чувство сильной симпатии и желания этого демона вырвалось из долгой клетки. Кири боялся, что это станет его ошибкой. И почему он был таким коротким? Михаель давно уже ушел, а Штейн все стоял на месте с чашкой с бывшим кофе руках. Рука расслабилась, поэтому остатки кофе вылились на пол.  Ах да... Я совсем забыл... Я же хотел отпроситься у него в город до показа... Но Михаель уже ушел в неизвестном направлении. Организм требовал кофе, хотя ангел уже был более чем просто разбужен... Не спешим шагом Штейн поднялся на третий этаж.
---->Кухня

0

10

Добежав до конца коридора, Михаель остановился. Облокотившись на стену дабы отдышаться, модельер медленно сполз на пол. Думать о произошедшем не хотелось. От одной только мысли Михаель дико краснел
-Придурок...,-сам себе прошептал демон.
Коридор заканчиваться бежать куда дальние не было,но...Михаель вылез на подоконник и спрыгнул на пожарную лестницу.
-Всегда любил её, можно в любое время незаметно свалить к себе в комнату.
Лестница была очень шаткая и подъем на третий этаж с как можно меньшим шумом забирал много сил, но для Михаеля это было привычно.
===> Третий этаж.Комната Михаеля.

0


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Первый этаж » Коридор