Ателье "Нэцу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Окраина города » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

красивое озеро, где не редко отдыхают туристы и простые горожане.

0

2

День был замечательным. Хоть Элис и не любила слишком яркий свет, но хорошая погода так и выманила ее выйти из своего дома. Кэдвариан не долго думала на тем, куда идти. Озеро находилось недалеко от ее дома, и здесь обычно всегда было тихо. Чем не прекрасное место для отдыха и чтения книги?
Как только вампир нашла то самое дерево, ветви у которого напоминали занавес театра, она по удобнее села под дерево, достала книгу и принялась читать. Но чтение начали прерывать собственные мысли:
- Хм, сегодня ведь показ у Михаэля... Придти или нет? Наверняка, самой лучшей моделью окажется Штейн... И как всегда за него будет высокая плата, никому не посильная. Интересно... будут ли среди моделей эльфы?
Девушка облизнулась. Мысль о крови эльфов будила в ней угрюмого и жадного зверька. Однако чего говорить о эльфах... Мечтой Элис всегда была кровь Михаеля... кровь демона... Кэдвариан никогда не спрашивала о чем-то  вроде "не угостишь меня своей кровью?" у модельера, слишком уважала его и его работу.
- Мда, похоже почитать сегодня мне не удастся... Похоже даже я чувствую всю эту суету перед показом...
Еще немного постаравшись почитать, вампир все-таки оставила это занятие и пошла в сторону центра города.
---> Улицы

0

3

---->Улицы
Спирит и Нами довольно быстро добрались до озера. Может потаму что ангел шёл к нему спеша увидеть завораживающую гладь воды, а может потаму что сегодня пришёл сюда не один. Не вольно Хика улыбнулся сам не зная чему именно.
-Сегодня здесь красивее чем обычно...и вода спокойней...
Ангел подошёл к самой кромке воды и лёг на живот.
Шум воды успокаивал и в какой то мере усыплял Хикари, но спать он не могу, потаму что был не один. Так же Хика решил сегодня не падать в озеро, дабы не шокировать этим застенчевого оборотня, от чего довольно печально смотрел на воду, но в глазах была не только печаль, но и страх. Слишком необузданная стихия эта вода, в какой то мере хуже чем огонь. Потаму ангел её и боялся.

0

4

---->Улицы
оглядевшись вокруг, мальчик просто был заворожен красотой вокруг.
-Сегодня здесь красивее чем обычно...и вода спокойней...
-я не знаю как тут было раньше, но сейчас тут просто великолепно....
Нами подошел к кромке воды и стал смотреть на воду.
-интересно, она холодная?
присев, Намида дотронулся до воды.
-вполне нормальная.
оборотень улыбнулся своим мыслям и плюхнулся на траву, опираясь руками о землю за собой. Внимание привлекло белоснежное небо, такое красивое и таинственное.
-а это приятно, летать?
вопрос был задан скорее ветру, который стал играть с волосами парня, от чего тот стал встряхивать головой, наслаждаясь легкими ласками ветерка.

Отредактировано Namida (2009-08-16 20:13:17)

0

5

Спирит чуть прикрыл глаза. Дул не большёй ветерок, который растрепал ещё сильнее и без того растрёпанные волосы Хикари. Ему стало холодновато и ангел поёжился. Посмотрел на оборотня. Ему было по видимому хорошо.
-а это приятно, летать?
Намида задал этот вопрос скорее ветру чем находящемуся не подалёку ангелу, поэтому Спирит довольно долго думал, стоит ли ответить на этот вопрос или нет. Вскоре ангел поднялся и подошёл к Нами, сев рядом с ним на корточки.
-Хочешь попробовать? Летать?
Довольно тихо спросил ангел склонившись над оборотнем.

0

6

оторвавшись от созерцания, оборотень чуть вздрогнул. почувствовав к себе приближение.
-и чего я веду себя как пугливое животное.
Нами сам себя отругал за такое поведение и посмотрел на Кири.
-Хочешь попробовать? Летать?
Намида улыбнулся и мечтательно посмотрел на ангела.
-даже бы если я хотел.я же не могу...
одной рукой парень продолжил опираться об землю, а второй поправлял летевшие в глаза волосы, которые мешали видеть.
-а ему, интересно, нравиться летать?
глаза так и изучали собеседника, из-за этого оборотень опять покраснел и отдернул себя.

0

7

Спирит внимательно смотрел на оборотня. который при его приближении вздрогнул.
-даже бы если я хотел.я же не могу...
Намида мечтательно смотрел на Хикари продолжая одной рукой опираться на землю, а другой убирая с глаз волосы. Оборотень как будто изучал взглядом ангела от чего опять покраснел. Хика тихонько хихикнул. Ему начинал нравится этот вечно смущающийся и краснеющий малыш.
-А если бы я тебе помог.
Кири с улыбкой смотрел на оборотня ожидая ответа.

0

8

Намида был удивлен и не просто удивлен. он был шокирован.
-А если бы я тебе помог.
-как?
мальчик с надеждой стал смотреть на ангела, не ужели его одно из заветных желаний сбудется?
-не ужели он не шутит??Но как? как рожденный ползать, может полететь?
Нами быстро сел,подбирая под себя ноги и упираясь двумя руками в землю, его очень интересовал ответ Кири.

0

9

Хика не сомневался в ответе который даст Нимида, и он его получил.
-как?
Оборотень сел подбирая под себя ноги и упираясь руками в землю ождал ответа Спирита.
-Встань...а то мне будет неудобно...
Сказав это ангел улыбнулся и встал на ноги. Он был сам не прочь полетать, да ещё и не один. Только вот была не большая вероятность что долгого полёта Хикари не выдержит, так как сегодня за день довольно сильно вымотался, но жажда подняться в небо пересиливала.

0

10

-Встань...а то мне будет неудобно...
-хорошо...
Намида сразу вскочил, все произошедшее за день просто забылось. Забылось головная боль, забылся страшный сон. Все это сейчас перестало его интересовать.
-но как он собрался это делать?я все равно не понимаю.....какой же он интересный..
Нами с интересом смотрел на ангела и ожидал его дальнейших действия, которые его очень интересовали.

0

11

-хорошо...
Спирит пронаблюдал за тем как быстро подскачил на ноги оборотень, от этого он опять весело хихикнул.
-Вот сейчас повеселимся...
Ангел вплотную подошёл к Нами и довльно мило улыбнулся. Пару секунд помедлил, думая как лучше бедет сделать, потом кремпко обвил руками оборотня за талию. раскрыл свои огромные чёрные крылья.
-Ща полетим...так что держись.
Хихикнув сказал ангел, после чего сделал пару сильных взмахов крыльями от которых он вместе с Намидой поднялся в небо. У Спирита с момента становлением ангелом, ни когда ещё не было встоль приподнятого настроения, он летел, летел над озером и летел не один. Ангел крепко сжимал в обьятьях Ними, боясь что тот может упасть, сделал ещё несколько взмахов поднимаясь ещё выше, почти к облакам.
-Ну как, нравится?
Хика улыбнулся.

0

12

-Ща полетим...так что держись.
не успел Намида и пискнуть, как его прижали уверенные руки к себе и подняли в небо. Испугано что-то пробубнив, парень вцепился в ангела, испугано пряча лицо у него на груди. В ушах шумел ветер и это почему-то успокаивало оборотня.
-Ну как, нравится?
Нами оторвал голову и открыл глаза. Он был потрясен красотой вокруг.
-невероятно....как красиво....
глаза оборотня,как и его улыбка, так и светились счастьем, еще никогда он не испытывал такого странного удовольствия. Страх и радость. Все вокруг было как во сне, ведь лишь там он мог хоть изредка, когда ему не снились кошмары, полетать. Однако даже во сне все не было так прекрасно, как на самом деле.Все было таким маленьким и ненастоящим, таким сказочным.
Нами еще сильнее вцепился руками в Кири, боясь свалиться, но при этом он не мог оторвать восторженного взгляда от окружающей красоты.

0

13

Хика был искренне рад за оборотня, которому нравилось лететь. В глазах отражался восторг в перемешку со страхом. Ангел летел вдоль озера стараясь не смотреть вниз, если он и смотрел то только на Намиду. Но кое что омрачало весь этот прекрасный полёт, хикари очень устал и у него прямо в воздухе начинали закрываться глаза, к таму же опять начала зверски болеть голова.
-Чёрт, чёрт, чёрт...только бы не сейчас...хотя бы не на середине озера...вдруг Нами плавать не умеет...а я вот так вот упаду...нужно как то поближе к берегу...я должен дотянуть до туда....
Спирит ненавидил свою усталость, он сейчас ненавидил больше всего себя, потаму что сейчас упасть почти за мертво для него будет не простительно. Кое как через силу ангел перелетел большую часть озера, на снижение высоты просто не было сил.
-Нами...сейчас всё резко прекратится...прости, я до берега не дотяну...
-Прости
Ангел извеняюще улыбнулся , быстро свёл крылья у оборотня за спиной как будто пытаясь сделать стену, что бы Нами не очень сильно испугался и сильнее прижал к себе. Они начали стремительно падать, Хика развернулся спиной к воде после чего отключился. Сильный удар о воду и погружение. Ангел пытался очнуться, но его как будто что то держало, не давало открыть глаза и выплыть из воды на поверхность, почти такое же чувство Хока испытывал когда умер и он это прекрасно помнил.

0

14

------->Наследственный дом
Нью пришла к месту где было озеро.Около него было много людей.над девушкой пролетели два парня.Она улыбнулась
Вот бы мне так же полетать
Она присела на корточки и в тот же момент села на травку. Она долго смотрела на парней и  вздыхала.
В округе пели птицы и летати бабочки.
-Как красиво..
В её мыслях крутилась идея.
Может есть заклинание на полёт? она соединила ладошки и потихоньку их отдоляла от друг друга. Появлялся голубой шарик и становился всё больше и больше.Девушка выпустила шарик и он стал формой как крылья.Эти крылья прицепились к спине Нью . Нью напряглась и немного взлетела но этого было мало для того чтобы подлететь к парням.ещё больше усилий и она уже около парней летит рядом.
Ангел сложил крылья и начал падать. Нью испугалась и полетела так же стремительно вводу за ним.Набрав воздуха она нырнула в воду.

Отредактировано New (2009-08-16 22:06:17)

0

15

-Нами...сейчас всё резко прекратится...прости, я до берега не дотяну...
-что?
Намида даже удивиться не успел и понять сказанного, как уже падал вниз. Падение было не очень болезненным. благодаря Кири и его крыльям.
-вот блин....
быстро наглотавшись воды, парень открыл глаза и огляделся, благодаря своей звериной сущности он мог себе это позволить.
-черт...Спирит-сан..он..он?
быстро сообразив что ангел потерял сознания, Нами притянул его к себе и поплыл к берегу.хорошо что он помнил в какой стороне находился ближайший из них.
-почему он отключился? если ему было плохо, мог бы так и сказать....но почему он молчал? я бы перебился...черт...а если?....
о плохом даже думать не хотелось и оборотень поднялся на поверхность, глубоко вздыхая воздух, которого ему сейчас нехватало как никогда.
-Спирит-сан?
окончательно убедившись что ангел бессознания, Тайга поплыл к берегу и уже вскоре с усилием вытаскивал Кири на берег.
-а по нему и не скажешь что он тяжелый...
сарказм сам собой появлялся в мыслях.
-так..а теперь проверим, жив ли он...тьфу ты..конечно он жив....
присев с одного бока от распростертого тела Хикари, мальчик стал обдумывать, что ему делать? на ум пришло лишь одно.
-простите меня,Хикари-сан...
одной рукой парень уперся с другой стороны от тела ангела,а второй он убрал мокрые волосы с лица темного ангела.
-надеюсь мне после этого ничего не будет...
Намида наклонился и осторожно поцеловал парня, при этом жутко краснея, но продолжая, чуть приоткрывая холодные губы языком и пытаясь вспомнить как делают искусственное дыхание,продолжил свой первый опят в таком деле.
-а губы у него мягкие...но холодные...
мальчик даже прикрыл глаза от удовольствия,давно он ни с кем не целовался.а целовался ли вообще? Нами не помнил своего последнего поцелуя, но и первого он не знал.
-хотя меня и поцеловала Мей-сан...это другое...
Все мысли стали покидать светлую голову, оставляя какой-то белый туман Или же он слишком сильно ударился головой? Все же два раза падать,это сильно.

0

16

Нью помогла оборотню вытащить ангела на берег. Сама уже без сил она вышла к ним и опав на колени она отдышалась.
-Ну как он? Что случилось?Она посмотрела прямо на глаза ангела. Ха.. даже симпатичный какой..
Нью подошла к ангелу и села напротив оборотня с помощью телепортации.Она ополижа ладони на его грудь и набрав силы очень сильно нажала чтобы вода вышла у него из глотки.
- Да ещё и здорово нахлебался. Она улыбнулась потому что ангел уже дышал.
От неажидонности девушка сама и  незаметила как поменяла внешний вид.Глаза стали розовыми а волосы синими но это через 1 минуту прошло.

Отредактировано New (2009-08-16 23:32:16)

0

17

Темно. Темнота затягивает и как будто пожирает. Спирит понимал что находится без сознания и ему очень хотелось очнуться и узнать, что случилось с Нами, в порядке ли он.
-Так, я должен очнуться, а то сейчас опять наладится контакт с Сатаной и начнётся мозгоёб, какого хера я до сих пор задание не вополнил...Чёрт...не хочу...Спирит...очнись...ну очнись же! Я должен прийти в себя...это необходимо!!!
Темнота начала потихоньку рассеиаваться. Ангел почувствовал что кто то его то ли целует, то ли пытается сделать искуственное дыхание. Хика широко открыл глаза и увидел прильнувшего к его губам оборотня. Нами был с закрытыми глазами, потаму не видел что ангел уже очнулся.
-Как хорошо что ты в порядке...
Спирит решил немного поиграть с оборотнем, руками обнял его за шею и начал медленно отвечать на довольно робкий поцелуй, через пару мгновений прервал его мягко отстранив Нами за плечи.
-Ты впорядке?
С слабой улыбкой спросил ангел. Потом огляделся и обнаружил что рядом находится ещё какая то девушка, которую он так же видел в ателье.
-Чёрт, они что все сегодня сговорились???

0

18

Твоя первая пустая улыбка в жизни. Она посмотрела на ангела и устало с локтя упала на спину.
-Фуух.. Не фиг шлятся с такой тяжестью в небе.Вот плохо и стало.Нью сейчас закрыла глаза и на 5 минут потеряла сознание от упадка сил:
Она летит.Видит что она ангел. рядом плавают розочки. всё так круто как в детстве. Чуть ли зайчики уже по полю с цветами не прыгают.Облик Нью изменился словно она такая и была.
Очнулась.
-Блин.. я думала уже в раю..
-ну как ты там?Жив?

Отредактировано New (2009-08-17 00:24:27)

0

19

как же сейчас оборотню хотелось оказаться одному,ну или вдвоем. Щеки его горели,а в глазах было смущение.
-Ты впорядке?
парень лишь кивнул и опусти голову.
-Фуух.. Не фиг шлятся с такой тяжестью в небе.Вот плохо и стало
-чего?? Да что она себя позволяет?...
Нами чуть не рычал от злости.
-какого черта она вообще тут? ее никто не звал и никто не просил у нее помощи.
продолжая сверлить девушку взглядом, мальчик встал.
-Хикари-сан...простите меня...
он извиняющие поклонился и развернулся, побежал куда-то. Однако дрожащий голос и слезы в глазах выдавали его чувства с головой.
-черт..черт...черт....да что со мной такое...разреветься как девчонка из-за того...а из-за чего вообще?
в груди что-то болело,но почему-то тело остановилось.
-не может быть...только не тут...почему именно сейчас..
Разрывающая боль в груди несла свои последствия для оборотня. рыжие пряди волос стали отрастать,ноги и руки уменьшаться в размерах, лицо стало вытягиваться. Все тело стало меняться.  Однако даже стон не слетел с прикушенных губ оборотня, хотя такое перевоплощение было очень болезненным.
-блин...я должен найти место где буду я один...
последние человеческие мысли исчезли из головы, оставляя в ней лишь боль, горе,ненависть,злость и желание убивать. Перевоплощение было закончено. Около озера стоял не обычный маленький лисенок, а  достаточно большой,размером с маленький одноэтажный домик,монст. Рыжий мех сейчас был похож на пламя, а зеленные глаза так и струились ненавистью ко всему живому.Острые когти так и впивались в мягкую землю, взгляд так и рыскал, в поисках своей жертвы, которую он уже чуял.Два огромных хвоста сметали деревья, которые находились рядом с озером и лисом.Грозное рык можно было услышать сейчас везде на озере,как далеко вы бы не были.

0

20

Спирит улыбался оборотню, который как казалось был не слишком то и рад что Хика в порядке, хоть и не в полном, довольно сильно болели спина и голова.
-Фуух.. Не фиг шлятся с такой тяжестью в небе.Вот плохо и стало.
Ангел вскинув бровь посмотрел на девушку.
-Нет, не по этому... Хика не успел договорить что хотел.
-чего?? Да что она себя позволяет?...какого черта она вообще тут? ее никто не звал и никто не просил у нее помощи. Спирит перевёл взгляд на Нами, который был жутко зол на находящуюся рядом девушку.
-Хикари-сан...простите меня...
Агнел был вовсе шокирован, глаза чуть ли оз орбит не лезли.
-И за что этот идиот извеняется...куда побежал...да ещё и плачет, что то совсем из ряда вон. Сегодня явно не мой день... Хикари тяжело вздохнул и медленно встал, лучше бы этого не делал ибо стал похожим на пьяного, сильно шатало.
-ЭЙ!!!! Постой!!! Как можно громче крикнул Хика в след Намиде и быстро пошёл за ним.
Долго ангелу идти не пришлось, он увидел довольно страшное, но в то же время завораживающее зрелище. Нами превращался, в довольно большого лиса, да же не лиса, а в чудовиже напоминающее лиса.
-Так вот какой ты...
Ангел пришёл в себя и подбежал к оборотню, у Хикари намечалась истерика и ему было тупо плевать на всё. У него попросили прощения, ни за что а потом убежали, да же не обьяснив куда.
-И чё это за фигня? Какого хрена ты убежал?? Спирит орал из-зо всех сил.
-И вообще немедленно вернись в своё нормальное состояние!!! У мен комплекс неполноценности от того что ты меня больше!!! И кто тебе разрешал превращаться???
-Чёрт...я сейчас сорвуть...
-И вообще, ты мне нравишься!
Ангел упал упал перед монстром на колени тяжело дыша.
-Это я во всём виноват, я всегда во всём виноват...ненавижу себя...ненавижу... Из глаз не произлольно потекли слёзы.

0

21

Лис остановился и с неким удивлением смотрел на ангела. Он чувствовал что тот не врет и что что-то начинает терзать его душу.
-нравлюсь?....
от этого слова все в душе перевернулось и лис стал уменьшаться. Его шерстка стала просто рыжей,а глаза так и святились нежностью.Человеческие мысли вернулись.
-ась? я нормальный?
маленький лисенок был размером с обычную домашнюю кошку.
-аа...Хикари-саан....
увидев впереди Кири,малыш сразу подбежал к нему. Увидев его слезы, оборотень сразу начал тереться об колено темного ангела, тихо пища,как это умеют лисы. маленькие хвостики стали двигаться в разные стороны, как обычно это делают собаки. когда им приятно.

0

22

Нью раскрыла рот .
- Да уж.. не каждый день на такое посмотришь.. Она подошла к ангелу и оборотню и предложила:
-Может ко мне в гости? Тут совсем рядом, можете с ночёвкой. У меня есть свободные комнаты.Или выы.. в одной?Нью хихикнула.

Отредактировано New (2009-08-17 12:37:04)

0

23

-Блин, неужели сказал. Я сказал что он мне нравится...а ещё я плачу...мило.
Спирит посмотрел на маленького лисёнка, который был раньше монстром и улыбнулся.
-Вот таким ты мне уже больше нравишься, а то монстр...
Ангел начал гладить лисёнка.
-Может ко мне в гости? Тут совсем рядом, можете с ночёвкой. У меня есть свободные комнаты.Или выы.. в одной?
Хика поднял голову и увидел что рядом опять та же девушка.
-Хм...я лично не против, да и Нами то же.
Ангел улыбнулся. Встал и взял обротня на руки.

0

24

Нью улыбнулась им и повернулась спиной к ним.
-Пошлите.. Она взяла свою сумочку и пошла по направлению к Берлину.
-------->Наследственный Дом

0

25

-Пошлите.
Хика прижал лисёнка к себе и последовал за девушкой.
-Фух...хорошо то что хорошо кончается. Сегодня буду спать в кровати...и может быть даже высплюсь...но силы полностью не востановлю...блин...мне как всегда везёт больше всех.
------->Наследственный Дом

0


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Окраина города » Озеро