Ателье "Нэцу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Третий этаж » Комната Михаеля.


Комната Михаеля.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В неё боятся заглядывать. Михаель не любит незваных гостей.

0

2

===> Кухня.
Преодолев последние участки вертикальной территории, Михаель блаженно развалился на кровати. Два раза щелкнув пальцами в комнате появился свет. В комнате Михаеля всегда были плотно задернуты шторы. И не из-за того, что модельер не любит свет, господин Шварц его обожал, да вот только конкуренты так и норовятся залезть в окна.
Лежать долго не было смысла,а главное это была жуткая скука. Михаель встал и направился к своему компьютеру.
Крутящийся стул его всегда забавлял и он любил на нем кататься по коридорам третьего этажа, правда со стороны он больше походил на психа из клиники.
Очень странно для такого человека было то, что рабочий стол на компе был практически чистым. Вся нужна информация была расфасована по папкам, для удобства самого Михаеля. Правда когда материала накапливалось Михаель был готов к черту расхирачить весь компьютер, долго сидеть в тишине и работать он терпеть не мог.
Кто выпил весь кофе?!
-Ая-я-я-яй..., Михаель наиграно поцокал языком. Так как его комната была ближе всех к кухне,он слышал голос Штейна будто тот сидел рядом. Эта история с кофе могла плохо закончиться и Михаелю ничего не оставалось как открыть собственные запасы.
Кофе там нашелся и Михаель отправился на кухню.
===>Кухня.

0

3

<===Приемная.
Михаель влетел в свою комнату и закрыл дверь на ключ. По щеке предательски текли слезу.
-Что же такое твориться со мной? Кто этот Хикари...Что ещё за брат? Штейн...Или Руру...Я не понимаю..не понимаю...
Михаель сел за свой рабочий стол. Одним щелчком открыл любимый ноутбук, включил какую-то фигню,которая называется музыкой и открыл страницу интернета.
Руки машинально лазили по знакомым сайтам. Сайт атклье,на адрес которого за пару часов пришло чуть ли не около тсячи писем. Многие из них просто радостные визги фанаток. Именно по этой причине Михаель редко проверял почту.
Дневник...Это была самая дорогая и родная страничка в интернете. В его списке друзей было немного народу и все они общались с ним на равных.Может потому что не знали, что перед ними великий Михаель Шварц..
-Великий? не может справиться даже с собственными чувствами...

0

4

--->Комната Штейна
Совершенно не раздумывая, Штейн влетел в комнату Михаеля, чуть не разломав дверь так, что она с треском стукнулась о стену, чуть не съезжая с петель. Как это вообще понимать?! Сердце билось с такой частотой от волнения и гнева, а дыхание сбилось. Лицо до сих пор было бледное, но щеки и лоб были красноватыми из-за слез. Если Великому Михаелю так угодно, он может остаться без еще одной модели! Вскипел Штейн. Он никогда не был таким, но одно только слово "ненавижу" вывело Штейна из себя. Он не мог признать слов модельера. Во рту был не приятный привкус от сигарет, но именно этот привкус позволял Кири сосредоточиться.

0

5

Как это вообще понимать?!
Михаель подскочил.От испуга он закрыл крышку ноутбука,и медленно повернулся.
-Я вроде закрыл дверь на ключ...
Посреди комнаты стоял Штейн. Михаель опешил...Его модель слегк изменилась...Красные волосы,другая одежда.
_Красные??Что вообще твориться??
Если Великому Михаелю так угодно, он может остаться без еще одной модели!
Михаель сам начинал вскипать.Мало того, что в его личные апартаменты влетели.Он никому не позволял сюда входить. Михаель всеми силами закрывал свой рабочий стол.
-Угомонись...
Михаель резким движением подпрвгнул к шкафу и скинул в ящик каккую-то фотографию.
-Ты тоже знаешь ли хорош оказался? Что ещё за брат?Откуда он взялся? не хочешь рассказать? Ах ну да...Великий Штееейн,или может Руру...
Это имя Михаель произнес с томно-сладким голосом, будто издевался.Хотя почему будто?Он и так издевался. Сердце болело. Казалось,что его предали..Предали жестоко..
Михаель, психанул,он сдернул с кресла подушку и запульнул её в Штейна.

0

6

От бури эмоций, что нахлынули на Штейна, парень уже даже не обращал внимание, что Михаель ведет себя странно, что-то прячет... Ты тоже знаешь ли хорош оказался? Что ещё за брат?Откуда он взялся? не хочешь рассказать? Ах ну да...Великий Штееейн,или может Руру... Неожиданно подушка полетела прямо в лицо Штейну и, ударившись, упала на пол. Руру... В каждой букве этого имени томилась огромная доза яда. И этот яд травил сердце. Не называй меня так... - глаза невольно заслезились. Я сам не знаю, что произошло! Я был возле бара, а как оказался в приемной вообще не помню! И не надо находить виновника во всех грехах в лице меня! Хотелось подойти и как отвесить этому модельеру хорошую пощечину, но ноги были словно прикованы к полу, поэтому Штейн даже не двинулся с места. В горле было странное ощущения того, что парень сейчас захлебнется. Вот только не в воде, а в своих эмоциях. Мне тоже интересно знать, зачем ты меня держал все это время и не отпускал?! Если ты меня так ненавидишь, то мог бы продать первому встречному покупателю! - кричал Штейн. Казалось, его сейчас слышит весь дом. Голос опять дрогнул, предвещая о том, что много кричать не стоит.

0

7

Мне тоже интересно знать, зачем ты меня держал все это время и не отпускал?! Если ты меня так ненавидишь, то мог бы продать первому встречному покупателю!
Сердце ёкнуло. Михаель вздрогнул. Его глаза расширились. Действительно почему он так поступил,почему не избавился от него раньше.
-Я...Я не мог...
Голос Михаеля звучал совсем тихо, глаза были опущены. Модельер не мог смотреть на слезы Штейна,она делали ему больно. Михаель не знал,что сказать как поступить.
Да,его настроение менялось всегда со скоростью света. И из-за этого они часто сорились.но почему-то только сейчас в этом скандале болело сердце.
Михаель упал на колени и просто закричал,он не в силах был держать в себе эмоции. В комнате поднялся сильнейший ветер, глаза модельера наполнялись кровью,впервые за долгое время просыпались его силы. Волосы развевались и трепыхались как бешеные.
От такого потока энергии могло случится что угодно. от взрыва ателье,до разрешения всего мир. Михаель не мог себя контролировать,он в отчаяние, его сердце раскалывается,его надежды рушатся.

0

8

Я...Я не мог... Штейн уже не мог сдерживать всхлипы, слезы предательски пролились. Или... Или ты просто не мог видеть меня в компании с кем-то еще?! Штейн не обращал внимания, что комнату сейчас разнесет из-за бури энергии, которую выбрасывал Михаель. Ну конечно! Ты всегда был собственником! - никак не мог угомонится ангел, однако он сам понимал, что сейчас делает только хуже. И прекрати этот балаган! Этим показом ты ничего не добьешься! Волосы Кири стали ало-красного цвета, казалось краснее некуда. Штейн подошел к модельеру. Он понимал, что сейчас здание просто снесет от такой мощи, но он и не собирался сюсюкаться с Михаелем. Я сказал, прекрати! Ты сейчас снесешь весь дом! - проорал Штейн, потому что из-за свиста ветра было сложно разобрать какие-либо еще звуки. Голос опять дрогнул и, замкнувшись, вообще прекратился. Боль была ужасной, словно тысячи иголок пронизали горло насквозь. Зажав шею ладонями и поежившись, Штейн грубо посмотрел на Михаеля, словно приказывая угомониться.

0

9

Или... Или ты просто не мог видеть меня в компании с кем-то еще?!
Михаель совсем лег на пол. он зажимал голову руками. Стекло в дребезге разлетелось, что-то начало щелкать и пищать в ноуте. Голова Михаеля разрывалась,слова доносились как через пелену,он не мог остановится,он не мог сдержать себя.не мог.
Ну конечно! Ты всегда был собственником!
-НЕЕЕт!!!!
Голос хрипел и дрожал, Михаель вципился пальцами в собственные волосы. В глазах был сплошной туман, из-за зрения и потерянных очков он ничего не мог разобрать. Он отдалено слышал голос Штейна и все.
Я сказал, прекрати! Ты сейчас снесешь весь дом!
-Наплевать..Здесь все-равно нет любви! нет любви,которая сидит в моей груди.НЕТ!НЕТ!НЕТ!!!!
Компьютер разлетелся в дребезге.
Вдруг в голове что-то щелкнуло,весь хаос в миг прекратился и Михаель осел на полу не шелохнувшись.Он был без сознания.

0

10

Окно разбилось и тысячи осколков вонзились в Штейна. Но эту боль все равно нельзя было сравнить с тем, что чувствовал Штейн. На лице остались царапины и маленькие стеклышки торчали, вонзившись в кожу. Рукав немного испачкался в крови из-за того, что стекло поранило и руку. Было еще несколько осколков в бедре, но боль там почти не ощущалась. Наплевать..Здесь все-равно нет любви! нет любви,которая сидит в моей груди.НЕТ!НЕТ!НЕТ!!!! В один миг все прекратилось, а Михаель потерял сознание. М-Михаель? - позвал Штейн, но тот походу не слышал его. Да и хриплый голос парня уже не был способен сказать что-то четкое и внятное. Кири склонился над модельером, немного тряся его. Михаель?.. Эй-эй!.. Очнись... Кх-кх... Демон никак не реагировал. Боже... Не мог же я его убить... Штейн не знал что делать, что предпринять. Парень проверил пульс, который был в норме. Сердцебиение и дыхание тоже не сбивались. Походу он просто вымотался... Сейчас я могу олько снять с него напряжение и усталость... Ангел крепко обнял Михаеля, словно забирая всю боль и весь негатив, который только был в его душе и теле. Но вместо этого все это напряжение и боль теперь было на нем. Главное не отключатся... Нет, надо держаться... Я просто закрою глаза, да... Чуточку, совсем не надолго... Штейн словно погрузился в сон. Но это был приятный сон, осознавая, что с Михаелем все в порядке.

0

11

Михаель очнулся,но глаза не открывал. Он был в объятиях Штейна,что слегка смущало.Он медленно положил руки ему на талию,чувствуя что то забирает его боль. Михаель будучи сильным демоном помешал ему.
Он слегка отстранился от Штейна, посмотрел на него.Его глаза были закрыты.
-Другого выхода нет...Прости меня,Штайн-кун...
Михаель поцеловал Штейна,через этот легкий не принуждающий лоскуток чувств была высосона вся боль. Всё негодование сердца. Вместе с болью Штейна уходила и боль Михаеля, она собиралась в черную сферу возле правой руки модельера.
Вся боль ушла,но нужно было её уничтожить. Михаель аккуратно взял Штейна за затылок и поцеловал так, что у самого крышу снесло.
По комнате разлился свет.Он был то ярок то тускнел. Все это были частички настоящих чувств Михаеля. Вся боль находящаяся в его руке растворилась в свете.
Михаель нехотя оторвался от губ Штейна,встал и сел спиной к нему.
-Это была необходимость...
Сказал Михаель..он сказал это себе.он не мог позволить вновь чувствам одолеть себя.

0

12

Сознание уплывало. Сейчас Штейн осознавал, как было плохо Михаелю. Неожиданный поцелуй и вся боль ушла. Горло уже не болело, осколков в теле не стало, даже слезы высохли. Штейн стал медленно отвечать, даже увлекшись, проникал языком в рот Михаеля. Но тот отстранился. Это была необходимость... А ты ведь мне так и не объяснил все... - грустно сказал Штейн. Хмм... Раз так меня ненавидишь, зачем идти на эти "необходимости"? - голос звучал пусто и глухо, словно до сих пор был охрипшим. Штейн подполз к Михаелю и обнял его со спины. Иногда я тебя не понимаю... Нет, я всегда тебя не понимаю... - Штейн сжал объятия. Его губы сами собой коснулись шеи модельера. Но раз ты меня так ненавидишь, почему бы тебе прямо сейчас просто не выгнать меня? Штейн был словно чем-то увлечен, он нежно и медленно оставил несколько поцелуев на шее демона.

0

13

Хмм... Раз так меня ненавидишь, зачем идти на эти "необходимости"?
Михаель чувствовал,как его шея просто немеет от поцелуев.Он откинул голову назад и нежно взял лицо Штейна двумя руками.
-Ты совсем дебил или только прикидываешься?
Михаель делал то,что давно хотел.он прокрутился на кресле и был теперь лицом к Штейну.
Но раз ты меня так ненавидишь, почему бы тебе прямо сейчас просто не выгнать меня?
-Я не в состоянии этого сделать...Может для тебя станут объяснением всего одно слово? Я скажу тебе его если ответишь на два моих вопроса-как же тебя зовут по-настоящему и кто ты?
Михаель внимательно смотрел на Штейна,держа его за руку.

0

14

Штейн столкнулся между опаснейшим выбором. Ксо... Если я ему скажу, кто я, то точно провалю задание... Не хочу, не хочу становится падшим ангелом, ни за что... Но... Ксо... Что же это за слово?.. Штейн прикусил губу в раздумьях. Меня зовут Штейн, и я - твоя модель. Это все, что тебе нужно знать. Любопытство так и пожирало душу изнутри, но Штейн не мог допустить ошибку. Еще не время убивать Михаеля, но нельзя допустить того, чтобы он знал, кем является Штейн. Иначе он никогда его не убьет. Та душе как никогда было спокойно и умиротворенно. Здесь бы прибраться... - усмехнулся Кири, оглядывая комнату. Разбитое стекло, сломанный ноутбук, перевернутый стол, да еще и какие-то тряпки, которые были раньше шторами и простынями валялись по всей комнате. Если тебе больше нечего мне сказать, то я пойду.

0

15

Меня зовут Штейн, и я - твоя модель. Это все, что тебе нужно знать.
Михаеля перекосило.
-Отлично...Просто шик...не хочешь говорить и не надо
Михаель раздраженно, перевернулся в кресле и уставился на свой благополучно сожженый ноутбук. В комнате был полнейший кавардак,хотя там и так не часто порядок блистал.
Здесь бы прибраться...
-Если хочешь прибирайся,меня устраивает...
При этих словах Михаель что-то прошептав хлопнул в ладоши пару раз и его ноут стал как новеньким. он открыл заветную страницу дневника и сделав запись из пары строк закрыл ноут.
Если тебе больше нечего мне сказать, то я пойду.
-Ради бога...Сегодня можешь отдыхать.Я отменяю показ,если тебе не сложно передай Нью, чтобы она разослала всем приглашенным письма об отмене и позаботилась об обновлении каталогов.
Михаель достал откуда-то запасные очки и водрузил их на переносицу.
-как прозрел
-Надеюсь как закрывается дверь, ты ещё не забыл...
Михаель обиделся на слова Штейна.И сейчас хотел побыть просто наедене со своими мыслями.

0

16

Ради бога...Сегодня можешь отдыхать.Я отменяю показ,если тебе не сложно передай Нью, чтобы она разослала всем приглашенным письма об отмене и позаботилась об обновлении каталогов. Штейн хмыкнул, но ничего не ответил. Нью уже давно ушла, так что Кири даже и не думал идти в приемную. Ммм... Отменяешь показ из-за ненавистной модели... Штейну до сих пор было ужасно больно за те слова Михаеля. Надеюсь как закрывается дверь, ты ещё не забыл... Кири даже не взглянул на модельера, а уж тем более говорить он ему ничего не собирался. Он твердым и решимым шагом вышел из комнаты, с силой захлопнув за собою дверь. Идиот... Быстрым шагом Кири поспешил уйти подальше от этой проклятой комнаты, подальше от этого демона, которого с этого времени Штейн походу возненавидел.
--->Полисадник

0

17

Михаель не возмутимо сидел за столом спиной к двери,пока та не захлопнулась.
Со стены упала картина. Михаель встал и треснул по стене кулаком. До потолка проползла трещина.
-Блять...Чтоб тебя....
Михаель плюхнулся на диван и закрыл глаза. Сейчас он хотел только одного-спокойствия.

0


Вы здесь » Ателье "Нэцу" » Третий этаж » Комната Михаеля.